Acheter TC820CKW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 9V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 44-MQFP (10x10) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 44-QFP |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | TC820CKW |
| Interface: | - |
| Type d'affichage: | LCD |
| Chiffres ou caractères: | A/D 3.75 Digits |
| La description: | IC ADC 3 3/4DGT LGC PROBE 44MQFP |
| Offre actuelle: | 1mA |
| Configuration: | 7 Segment + 2 Annunciators |
| Email: | [email protected] |