Acheter TC4403MJA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | Not Required |
|---|---|
| Tension - Charge: | 4.5 V ~ 18 V |
| Type de commutateur: | General Purpose |
| Package composant fournisseur: | 8-CERDIP |
| Séries: | - |
| Rds On (Typ): | 2.8 mOhm |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | N-Channel |
| Configuration de la sortie: | Low Side |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | TC4403MJA |
| Interface: | On/Off |
| Type d'entrée: | - |
| Caractéristiques: | - |
| Protection contre les pannes: | - |
| La description: | IC DRIVER FLOATNG LOAD1.5A 8CDIP |
| Courant - Sortie (Max): | - |
| Email: | [email protected] |