Acheter TC14433ELI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 8 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-LCC (J-Lead) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TC14433ELI |
| Interface: | BCD |
| Type d'affichage: | LED |
| Chiffres ou caractères: | A/D 3.5 Digits |
| La description: | IC ADC 3 1/2 DIGIT 28PLCC |
| Offre actuelle: | 1.8mA |
| Configuration: | 7 Segment |
| Email: | [email protected] |