Acheter TA810PW33R0J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | Powerchip® |
| Taille / Dimension: | 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm) |
| Séries: | Power Chip® TA |
| Résistance (Ohms): | 33 |
| Puissance (Watts): | 10W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | OHTA810PW33R0J OHTA810PW33R0J-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 180°C |
| Nombre de bornes: | 4 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | TA810PW33R0J |
| Hauteur - Installé (max): | 1.020" (25.91mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 33 Ohm ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| La description: | RES 33 OHM 10W 5% RADIAL |
| Composition: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |