T7S0185504DN
Modèle de produit:
T7S0185504DN
Fabricant:
Powerex, Inc.
La description:
SCR PHASE CTRL MOD 550A 1800V
Fiche technique:
T7S0185504DN.pdf
introduction
Acheter T7S0185504DN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Etat Off:-
Structure:-
Séries:-
Emballage:-
Package / Boîte:-
Température de fonctionnement:-
Nombre de SCR, diodes:-
Type de montage:-
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:T7S0185504DN
Description élargie:SCR Module
La description:SCR PHASE CTRL MOD 550A 1800V
Courant - état (Il (RMS)) (Max):-
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):-