Acheter T727144544DN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État (VTM) (Max): | 1.45V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 1400V |
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 3V |
| Package composant fournisseur: | T-72 |
| Séries: | - |
| type de SCR: | Standard Recovery |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SC-20, Stud |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Stud Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | T727144544DN |
| Description élargie: | SCR 1400V 700A Standard Recovery Stud Mount T-72 |
| La description: | SCR FAST SW 450A 1400V TO-220AC |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 700A |
| Courant - état (Il (AV)) (Max): | 450A |
| Courant - État (Max): | 30mA |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 8000A @ 60Hz |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 150mA |
| Email: | [email protected] |