T607121854BT
Modèle de produit:
T607121854BT
Fabricant:
Powerex, Inc.
La description:
SCR FAST SW 175A 1200V TO-93
Fiche technique:
T607121854BT.pdf
introduction
Acheter T607121854BT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.85V
Tension - Etat Off:1200V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Package composant fournisseur:TO-93
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-209AB, TO-93-4, Stud
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Chassis, Stud Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:T607121854BT
Description élargie:SCR 1200V 275A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-93
La description:SCR FAST SW 175A 1200V TO-93
Courant - état (Il (RMS)) (Max):275A
Courant - état (Il (AV)) (Max):175A
Courant - État (Max):25mA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):4500A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA