Acheter T405-400T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 400V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Logic - Sensitive Gate |
| Package composant fournisseur: | TO-220AB |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-3 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | T405-400T |
| Description élargie: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 4A Through Hole TO-220AB |
| La description: | TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220AB |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 4A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 30A, 31A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 10mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 5mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |