Acheter SY89873LMI-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution), Divider |
| Package composant fournisseur: | 16-MLF® (3x3) |
| Séries: | Precision Edge® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:3 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Sortie: | LVDS |
| Autres noms: | SY89873LMI TR SY89873LMI TR-ND SY89873LMITR SY89873LMITR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SY89873LMI-TR |
| Contribution: | CML, HSTL, LVDS, LVPECL |
| Fréquence - Max: | 2GHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Divider IC 2GHz 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 1:3 2GHZ 16MLF |
| Email: | [email protected] |