Acheter SY89828LHI avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Package composant fournisseur: | 64-EP-TQFP |
| Séries: | Precision Edge® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:10 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 64-TQFP Exposed Pad |
| Sortie: | LVDS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | SY89828LHI |
| Contribution: | LVDS, PECL |
| Fréquence - Max: | 1GHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator IC 1GHz 64-TQFP Exposed Pad |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 2:10 1GHZ 64TQFP |
| Email: | [email protected] |