Acheter SY89809LTC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Package composant fournisseur: | 32-TQFP (7x7) |
| Séries: | Precision Edge® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:9 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 32-TQFP |
| Sortie: | HSTL |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | SY89809LTC |
| Contribution: | HSTL, LVPECL |
| Fréquence - Max: | 500MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 500MHz 32-TQFP |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 2:9 500MHZ 32TQFP |
| Email: | [email protected] |