Acheter SY89221UHY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer |
| Package composant fournisseur: | 64-EP-TQFP |
| Séries: | Precision Edge® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:15 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 64-TQFP Exposed Pad |
| Sortie: | LVPECL |
| Autres noms: | 576-1616 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | SY89221UHY |
| Contribution: | CML, LVDS, PECL |
| Fréquence - Max: | 2GHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer IC 2GHz 64-TQFP Exposed Pad |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 2:15 2GHZ 64TQFP |
| Email: | [email protected] |