Acheter SY58607UMG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package composant fournisseur: | 16-MLF® (3x3) |
| Séries: | Precision Edge® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:2 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Sortie: | LVPECL |
| Autres noms: | 576-1598 6070BU00MFGT01 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | SY58607UMG |
| Contribution: | CML, LVDS, LVPECL |
| Fréquence - Max: | 3GHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 3GHz 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 1:2 3GHZ 16MLF |
| Email: | [email protected] |