Acheter SY10H842LZC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | Precision Edge® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:4 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Sortie: | TTL |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SY10H842LZC |
| Contribution: | PECL |
| Fréquence - Max: | 160MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 160MHz 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOIC |
| Email: | [email protected] |