Acheter STW81200T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.4 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 36-VFQFPN (6x6) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:2 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 36-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | No |
| Sortie: | Clock |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | STW81200T |
| Contribution: | LVDS, LVPECL |
| Fréquence - Max: | 6GHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/Yes |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC SYNTHESIZER VFQFPN |
| Email: | [email protected] |