STW55NM60N
STW55NM60N
Modèle de produit:
STW55NM60N
La description:
MOSFET N-CH 600V 51A TO-247
Fiche technique:
STW55NM60N.pdf
introduction
Acheter STW55NM60N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:TO-247-3
Séries:MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:60 mOhm @ 25.5A, 10V
Dissipation de puissance (max):350W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:497-7622-5
STW55NM60N-ND
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STW55NM60N
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:5800pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:190nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 600V 51A (Tc) 350W (Tc) Through Hole TO-247-3
Tension drain-source (Vdss):600V
La description:MOSFET N-CH 600V 51A TO-247
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:51A (Tc)