STW32NM50N
STW32NM50N
Modèle de produit:
STW32NM50N
La description:
MOSFET N CH 500V 22A TO-247
Fiche technique:
STW32NM50N.pdf
introduction
Acheter STW32NM50N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±25V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:TO-247
Séries:MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:130 mOhm @ 11A, 10V
Dissipation de puissance (max):190W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:497-13284-5
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:STW32NM50N
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:1973pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:62.5nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 500V 22A (Tc) 190W (Tc) Through Hole TO-247
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):500V
La description:MOSFET N CH 500V 22A TO-247
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:22A (Tc)