Acheter STW13NM60N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-247-3 |
| Séries: | MDmesh™ II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 360 mOhm @ 5.5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 90W (Tc) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-247-3 |
| Autres noms: | 497-10996-5 STW13NM60N-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STW13NM60N |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 790pF @ 50V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 30nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 600V 11A (Tc) 90W (Tc) Through Hole TO-247-3 |
| Tension drain-source (Vdss): | 600V |
| La description: | MOSFET N-CH 600V 11A TO-247 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 11A (Tc) |
| Email: | [email protected] |