STW11NK100Z
STW11NK100Z
Modèle de produit:
STW11NK100Z
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N-CH 1KV 8.3A TO-247
Fiche technique:
STW11NK100Z.pdf
introduction
Acheter STW11NK100Z avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4.5V @ 100µA
Vgs (Max):±30V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:TO-247-3
Séries:SuperMESH™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:1.38 Ohm @ 4.15A, 10V
Dissipation de puissance (max):230W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:497-3255-5
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:STW11NK100Z
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:3500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:162nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 1000V (1kV) 8.3A (Tc) 230W (Tc) Through Hole TO-247-3
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):1000V (1kV)
La description:MOSFET N-CH 1KV 8.3A TO-247
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:8.3A (Tc)