STU7N105K5
STU7N105K5
Modèle de produit:
STU7N105K5
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N-CH 1050V 4A IPAK
Fiche technique:
STU7N105K5.pdf
introduction
Acheter STU7N105K5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:5V @ 100µA
Vgs (Max):±30V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:IPAK (TO-251)
Séries:SuperMESH5™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:2 Ohm @ 2A, 10V
Dissipation de puissance (max):110W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Autres noms:497-15249-5
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:26 Weeks
Référence fabricant:STU7N105K5
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:380pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:17nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 1050V (1.05kV) 4A (Tc) 110W (Tc) Through Hole IPAK (TO-251)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):1050V (1.05kV)
La description:MOSFET N-CH 1050V 4A IPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:4A (Tc)