STTH60L06TV1
STTH60L06TV1
Modèle de produit:
STTH60L06TV1
La description:
DIODE MODULE 600V 40A ISOTOP
Fiche technique:
STTH60L06TV1.pdf
introduction
Acheter STTH60L06TV1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.55V @ 60A
Tension - inverse (Vr) (max):600V
Package composant fournisseur:ISOTOP®
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):90ns
Emballage:Tube
Package / Boîte:ISOTOP
Autres noms:497-3796-5
Température d'utilisation - Jonction:150°C (Max)
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:STTH60L06TV1
Description élargie:Diode Array 2 Independent Standard 600V 40A Chassis Mount ISOTOP
Type de diode:Standard
Configuration diode:2 Independent
La description:DIODE MODULE 600V 40A ISOTOP
Courant - fuite, inverse à Vr:25µA @ 600V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):40A