Acheter STTA2512P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 2.1V @ 25A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1200V (1.2kV) |
| Package composant fournisseur: | SOD-93 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | TURBOSWITCH™ |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 110ns |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | SOD-93-2 |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STTA2512P |
| Description élargie: | Diode Array 2 Independent Standard 1200V (1.2kV) 25A Through Hole SOD-93-2 |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 2 Independent |
| La description: | DIODE ARRAY GP 1200V 25A SOD93 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 150µA @ 480V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 25A |
| Email: | [email protected] |