Acheter STR4A162S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 8.1 V ~ 32 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 15.2V |
| Tension - Ventilation: | 730V |
| topologie: | Flyback |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | STR4A100 |
| Puissance (Watts): | 7W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Autres noms: | STR4A162S DK STR4A162STR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | STR4A162S |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| Fréquence - Commutation: | 65kHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting, Over Load, Over Temperature, Over Voltage |
| Description élargie: | Converter Offline Flyback Topology 65kHz 8-SOIC |
| Durée de vie: | 74% |
| La description: | IC REG PWM CONV AC/DC 8-SOIC |
| Caractéristiques de contrôle: | - |
| Email: | [email protected] |