STPS20SM80CR
STPS20SM80CR
Modèle de produit:
STPS20SM80CR
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK
Fiche technique:
STPS20SM80CR.pdf
introduction
Acheter STPS20SM80CR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:780mV @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max):80V
Package composant fournisseur:I2PAK
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Autres noms:497-11351-5
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STPS20SM80CR
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 10A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V I2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr:25µA @ 80V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):10A