STPS16170CB-TR
Modèle de produit:
STPS16170CB-TR
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Fiche technique:
STPS16170CB-TR.pdf
introduction
Acheter STPS16170CB-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:920mV @ 8A
Tension - inverse (Vr) (max):170V
Package composant fournisseur:D-Pak
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-6078-2
STPS16170CBTR
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:STPS16170CB-TR
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 8A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Courant - fuite, inverse à Vr:15µA @ 170V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):8A