STPS15L60CB-TR
Modèle de produit:
STPS15L60CB-TR
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V DPAK
Fiche technique:
STPS15L60CB-TR.pdf
introduction
Acheter STPS15L60CB-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:620mV @ 7.5A
Tension - inverse (Vr) (max):60V
Package composant fournisseur:D-Pak
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-6576-2
STPS15L60CB-TR-ND
STPS15L60CBTR
Température d'utilisation - Jonction:150°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:STPS15L60CB-TR
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 7.5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V DPAK
Courant - fuite, inverse à Vr:200µA @ 60V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):7.5A