STP60N3LH5
STP60N3LH5
Modèle de produit:
STP60N3LH5
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N-CH 30V 48A TO-220
Fiche technique:
STP60N3LH5.pdf
introduction
Acheter STP60N3LH5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:3V @ 250µA
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:TO-220AB
Séries:STripFET™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs:8.4 mOhm @ 24A, 10V
Dissipation de puissance (max):60W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3
Autres noms:497-10713-5
Température de fonctionnement:-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STP60N3LH5
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:1350pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:8.8nC @ 5V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 30V 48A (Tc) 60W (Tc) Through Hole TO-220AB
Tension drain-source (Vdss):30V
La description:MOSFET N-CH 30V 48A TO-220
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:48A (Tc)