Acheter STMPE1600QTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-QFN |
| Séries: | Xpander Logic™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | Open Drain |
| Autres noms: | 497-10665-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'E / S: | 16 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | STMPE1600QTR |
| sortie d'interruption: | Yes |
| Interface: | I²C |
| Caractéristiques: | POR |
| Description élargie: | I/O Expander 16 I²C 24-QFN |
| La description: | IC EXPANDER 16BIT 24QFN |
| Current - Output Source / Sink: | 4mA |
| Fréquence d'horloge: | 400kHz |
| Email: | [email protected] |