Acheter STM6513VEIEDG6F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - seuil: | 1.575V |
|---|---|
| Type: | Reset Timer |
| Package composant fournisseur: | 8-TDFN (2x2) |
| Séries: | Smart Reset™ |
| réinitialiser Timeout: | Adjustable/Selectable |
| Réinitialiser: | Active High/Active Low |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TDFN |
| Sortie: | Open Drain, Push-Pull |
| Autres noms: | 497-10126-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | STM6513VEIEDG6F |
| Description élargie: | Supervisor Open Drain, Push-Pull Channel 8-TDFN (2x2) |
| La description: | IC SUPERVISOR 1.58V 8TDFN |
| Email: | [email protected] |