STH185N10F3-2
STH185N10F3-2
Modèle de produit:
STH185N10F3-2
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2
Fiche technique:
STH185N10F3-2.pdf
introduction
Acheter STH185N10F3-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:H²PAK
Séries:STripFET™ F3
Rds On (Max) @ Id, Vgs:4.5 mOhm @ 60A, 10V
Dissipation de puissance (max):315W (Tc)
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab) Variant
Autres noms:497-15311-6
Température de fonctionnement:-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:STH185N10F3-2
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:6665pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:114.6nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 100V 180A (Tc) 315W (Tc) Surface Mount H²PAK
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):100V
La description:MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:180A (Tc)