Acheter STH185N10F3-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | H²PAK |
| Séries: | STripFET™ F3 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 4.5 mOhm @ 60A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 315W (Tc) |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab) Variant |
| Autres noms: | 497-15311-6 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | STH185N10F3-2 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 6665pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 114.6nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 100V 180A (Tc) 315W (Tc) Surface Mount H²PAK |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 100V |
| La description: | MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 180A (Tc) |
| Email: | [email protected] |