Acheter STGF17NC60SD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 600V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 1.9V @ 15V, 12A |
| Condition de test: | 480V, 12A, 10 Ohm, 15V |
| Td (marche / arrêt) à 25 ° C: | 17.5ns/175ns |
| énergie de commutation: | 135µJ (on), 815µJ (off) |
| Package composant fournisseur: | TO-220FP |
| Séries: | PowerMESH™ |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 31ns |
| Puissance - Max: | 32W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Full Pack |
| Autres noms: | 497-13580-5 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STGF17NC60SD |
| Type d'entrée: | Standard |
| type de IGBT: | - |
| gate charge: | 54.5nC |
| Description élargie: | IGBT 600V 17A 32W Through Hole TO-220FP |
| La description: | IGBT 600V 17A 32W TO220FP |
| Courant - Collecteur pulsée (Icm): | 80A |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 17A |
| Email: | [email protected] |