STF130N10F3
STF130N10F3
Modèle de produit:
STF130N10F3
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N-CH 100V 120A TO-220FP
Fiche technique:
STF130N10F3.pdf
introduction
Acheter STF130N10F3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:TO-220FP
Séries:STripFET™ III
Rds On (Max) @ Id, Vgs:9.6 mOhm @ 23A, 10V
Dissipation de puissance (max):35W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3 Full Pack
Autres noms:497-13098-5
STF130N10F3-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STF130N10F3
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:3305pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:57nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 100V 46A (Tc) 35W (Tc) Through Hole TO-220FP
Tension drain-source (Vdss):100V
La description:MOSFET N-CH 100V 120A TO-220FP
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:46A (Tc)