Acheter STD840DN40 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 400V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 400mA, 2A |
| Transistor Type: | 2 NPN (Dual) |
| Package composant fournisseur: | 8-DIP |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 3W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Autres noms: | 497-11085-5 |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STD840DN40 |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 400V 4A 3W Through Hole 8-DIP |
| La description: | TRANS 2NPN 400V 4A 8DIP |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 8 @ 2A, 5V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 250µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 4A |
| Email: | [email protected] |