Acheter STD6N90K5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 5V @ 100µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±30V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | DPAK |
| Séries: | MDmesh™ K5 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | - |
| Dissipation de puissance (max): | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 497-17072-6 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 26 Weeks |
| Référence fabricant: | STD6N90K5 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | - |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | Current Sensing |
| Description élargie: | N-Channel 900V 3A Surface Mount DPAK |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 900V |
| La description: | N-CHANNEL 900 V, 2.1 OHM TYP., 3 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 3A |
| Email: | [email protected] |