Acheter STD60NH03L-1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | I-Pak |
| Séries: | STripFET™ III |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 9 mOhm @ 30A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 70W (Tc) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Autres noms: | 497-3164-5 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | STD60NH03L-1 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 2200pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 21nC @ 5V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 30V 60A (Tc) 70W (Tc) Through Hole I-Pak |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET N-CH 30V 60A I-PAK |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 60A (Tc) |
| Email: | [email protected] |