Acheter STD30PF03LT4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±16V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | D-Pak |
| Séries: | STripFET™ II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 28 mOhm @ 12A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 70W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 497-3158-2 |
| Température de fonctionnement: | 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 26 Weeks |
| Référence fabricant: | STD30PF03LT4 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1670pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 28nC @ 5V |
| type de FET: | P-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | P-Channel 30V 24A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount D-Pak |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET P-CH 30V 24A DPAK |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 24A (Tc) |
| Email: | [email protected] |