STD11NM65N
STD11NM65N
Modèle de produit:
STD11NM65N
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N CH 650V 11A DPAK
Fiche technique:
STD11NM65N.pdf
introduction
Acheter STD11NM65N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:DPAK
Séries:MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:455 mOhm @ 5.5A, 10V
Dissipation de puissance (max):110W (Tc)
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-13352-2
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:26 Weeks
Référence fabricant:STD11NM65N
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:800pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:29nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 650V 11A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount DPAK
Tension drain-source (Vdss):650V
La description:MOSFET N CH 650V 11A DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:11A (Tc)