STB13NK60ZT4
STB13NK60ZT4
Modèle de produit:
STB13NK60ZT4
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N-CH 600V 13A D2PAK
Fiche technique:
STB13NK60ZT4.pdf
introduction
Acheter STB13NK60ZT4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4.5V @ 100µA
Vgs (Max):±30V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:D2PAK
Séries:SuperMESH™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:550 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max):150W (Tc)
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms:497-6546-2
STB13NK60ZT4-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:STB13NK60ZT4
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:2030pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:92nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 600V 13A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount D2PAK
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):600V
La description:MOSFET N-CH 600V 13A D2PAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:13A (Tc)