Acheter ST7FLITE02Y0M6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-SO |
| La vitesse: | 8MHz |
| Séries: | ST7 |
| Taille de la RAM: | 128 x 8 |
| Type de mémoire de programme: | FLASH |
| Mémoire de programme Taille: | 1.5KB (1.5K x 8) |
| Périphériques: | LVD, POR, PWM, WDT |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 497-4853 |
| Type d'oscillateur: | Internal |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S: | 13 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | ST7FLITE02Y0M6 |
| Description élargie: | ST7 ST7 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.5KB (1.5K x 8) FLASH 16-SO |
| Taille EEPROM: | - |
| La description: | IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16SOIC |
| Convertisseurs de données: | - |
| Taille de l'âme: | 8-Bit |
| core Processor: | ST7 |
| connectivité: | SPI |
| Email: | [email protected] |