ST2-L2-DC12V-F
ST2-L2-DC12V-F
Modèle de produit:
ST2-L2-DC12V-F
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Fiche technique:
ST2-L2-DC12V-F.pdf
introduction
Acheter ST2-L2-DC12V-F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):9.6 VDC
Turn Off Tension (Min):-
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:380VAC, 250VDC - Max
Séries:ST
Temps de libération:10ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Autres noms:255-3613
ST2L2DC12VF
Température de fonctionnement:-40°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:ST2-L2-DC12V-F
Caractéristiques:Sealed - Fully
Description élargie:General Purpose Relay DPST (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Contact (courant):8A
Matériau du contact:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulaire de contact:DPST (2 Form A)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Latching, Dual Coil
Résistance de la bobine:640 Ohms
Puissance de bobine:240 mW
courant de bobine:18.8mA