Acheter ST10R172LT6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 100-TQFP (14x14) |
| La vitesse: | 50MHz |
| Séries: | ST10 |
| Taille de la RAM: | 1K x 8 |
| Type de mémoire de programme: | ROMless |
| Mémoire de programme Taille: | - |
| Périphériques: | POR, PWM, WDT |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 100-LQFP |
| Autres noms: | 497-2044 |
| Type d'oscillateur: | Internal |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S: | 77 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | ST10R172LT6 |
| Description élargie: | ST10 ST10 Microcontroller IC 16-Bit 50MHz ROMless 100-TQFP (14x14) |
| Taille EEPROM: | - |
| La description: | IC MCU 16BIT ROMLESS 100TQFP |
| Convertisseurs de données: | - |
| Taille de l'âme: | 16-Bit |
| core Processor: | ST10 |
| connectivité: | EBI/EMI, SSP, UART/USART |
| Email: | [email protected] |