ST1-L2-DC48V
Modèle de produit:
ST1-L2-DC48V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
Fiche technique:
ST1-L2-DC48V.pdf
introduction
Acheter ST1-L2-DC48V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):38.4 VDC
Turn Off Tension (Min):-
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:380VAC, 250VDC - Max
Séries:ST
Temps de libération:10ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Température de fonctionnement:-40°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:ST1-L2-DC48V
Caractéristiques:Sealed - Fully
Description élargie:General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A and B) 48VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
Contact (courant):8A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:DPST-NO/NC (1 Form A and B)
tension de bobine:48VDC
type de bobine:Latching, Dual Coil
Résistance de la bobine:9 kOhms
Puissance de bobine:240 mW
courant de bobine:4.7mA