Acheter SSM2375CBZ-REEL7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 9-WLCSP (1.46x1.46) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 9-WFBGA, WLCSP |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Autres noms: | SSM2375CBZ-REEL7-ND SSM2375CBZ-REEL7TR SSM2375CBZREEL7 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 3.17W x 1 @ 4 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SSM2375CBZ-REEL7 |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 9-WLCSP (1.46x1.46) |
| La description: | IC AMP AUDIO 4.28W MONO D 9WLCSP |
| Email: | [email protected] |