SRU3014-1R2Y
SRU3014-1R2Y
Modèle de produit:
SRU3014-1R2Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 1.2UH 1.85A 55 MOHM
Fiche technique:
SRU3014-1R2Y.pdf
introduction
Acheter SRU3014-1R2Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.138" L x 0.130" W (3.50mm x 3.30mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRU3014
évaluations:-
Q @ Freq:12 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRU3014-1R2Y
Inductance:1.2µH
Hauteur - Installé (max):0.063" (1.60mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:150MHz
Description élargie:1.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.85A 55 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 1.2UH 1.85A 55 MOHM
Résistance cc (DCR):55 mOhm Max
Note actuelle:1.85A
Courant - Saturation:1.9A