SRN2010TA-4R7M
SRN2010TA-4R7M
Modèle de produit:
SRN2010TA-4R7M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 4.7UH 900MA 360 MOHM
Fiche technique:
SRN2010TA-4R7M.pdf
introduction
Acheter SRN2010TA-4R7M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Taille / Dimension:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Blindage:Unshielded
Séries:SRN2010TA
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:14 @ 1MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0806 (2016 Metric)
Autres noms:SRN2010TA-4R7MTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:SRN2010TA-4R7M
Inductance:4.7µH
Hauteur - Installé (max):0.039" (1.00mm)
Fréquence - Test:1MHz
Fréquence - Auto résonance:62MHz
Description élargie:4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 360 mOhm 0806 (2016 Metric)
La description:FIXED IND 4.7UH 900MA 360 MOHM
Résistance cc (DCR):360 mOhm
Note actuelle:900mA
Courant - Saturation:770mA