SRF0905A-471Y
SRF0905A-471Y
Modèle de produit:
SRF0905A-471Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
CMC 470UH 1.1A 2LN SMD AEC-Q200
Fiche technique:
SRF0905A-471Y.pdf
introduction
Acheter SRF0905A-471Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:80V
Tension nominale - CA:-
Taille / Dimension:0.362" L x 0.236" W (9.20mm x 6.00mm)
Séries:SRF0905A
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Horizontal, 4 PC Pad
Autres noms:SRF0905A-471YDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Nombre de lignes:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRF0905A-471Y
Inductance @ Fréquence:470µH @ 100kHz
Impédance à fréquence:1 kOhm @ 2MHz
Hauteur (max):0.248" (6.30mm)
Type de filtre:Signal Line
Caractéristiques:-
Description élargie:470µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1 kOhm @ 2MHz 1.1A DCR 140 mOhm
La description:CMC 470UH 1.1A 2LN SMD AEC-Q200
Résistance DC (DCR) (Max):140 mOhm
Fréquence de coupure:1.1A