Acheter SPC560P50L5CEFBR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 144-LQFP (20x20) |
| La vitesse: | 64MHz |
| Séries: | SPC56 |
| Taille de la RAM: | 40K x 8 |
| Type de mémoire de programme: | FLASH |
| Mémoire de programme Taille: | 512KB (512K x 8) |
| Périphériques: | DMA, POR, PWM, WDT |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 144-LQFP |
| Autres noms: | 497-11617-6 |
| Type d'oscillateur: | Internal |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre d'E / S: | 107 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | SPC560P50L5CEFBR |
| Description élargie: | e200z0h SPC56 Microcontroller IC 32-Bit 64MHz 512KB (512K x 8) FLASH 144-LQFP (20x20) |
| Taille EEPROM: | 64K x 8 |
| La description: | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP |
| Convertisseurs de données: | A/D 26x10b |
| Taille de l'âme: | 32-Bit |
| core Processor: | e200z0h |
| connectivité: | CAN, LIN, SPI, UART/USART |
| Email: | [email protected] |