SN75LBC172A16DWRG4
Modèle de produit:
SN75LBC172A16DWRG4
Fabricant:
La description:
IC QUAD RS-485 DIFF DRVR 16-SOIC
Fiche technique:
SN75LBC172A16DWRG4.pdf
introduction
Acheter SN75LBC172A16DWRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:4.75 V ~ 5.25 V
Type:Driver
Package composant fournisseur:16-SOIC
Séries:-
Protocole:RS422, RS485
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C