SN75C3222DWG4
Modèle de produit:
SN75C3222DWG4
Fabricant:
La description:
IC LINE DRVR/RCVR RS-232 20-SOIC
Fiche technique:
SN75C3222DWG4.pdf
introduction
Acheter SN75C3222DWG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:3 V ~ 5.5 V
Type:Transceiver
Package composant fournisseur:20-SOIC
Séries:-
Hystérésis du récepteur:300mV
Protocole:RS232
Emballage:Tube
Package / Boîte:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C