Acheter SN74LVTH32245GKER avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 96-LFBGA (13.5x5.5) |
| Séries: | 74LVTH |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 96-LFBGA |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Autres noms: | 296-9882-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Le nombre d'éléments: | 4 |
| Nombre de bits par élément: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN74LVTH32245GKER |
| Type de logique: | Transceiver, Non-Inverting |
| Type d'entrée: | - |
| Description élargie: | Transceiver, Non-Inverting Element 8 Bit per Element Push-Pull Output 96-LFBGA (13.5x5.5) |
| La description: | IC BUS TRANSCVR 32BIT 96LFBGA |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 32mA, 64mA |
| Email: | [email protected] |